Социально-психологическая служба в ОУ

Методическая информация для детей и их родителей о социально-психологической службе в образовательном учреждении, о деятельности социального педагога и педагога-психолога

Служба школьной медиации.doc (скачать)
Приказ о назначении общественного инспектора по охране прав детей.pdf (скачать) (посмотреть)
mediatsiya_shkolnaya.docx (скачать)

Социально-психологическое тестирование 2021-2022 г.

04.10.2021

Приказ Министерства просвещения РФ Об утверждении порядка проведения СПТ обучающихся (порядок проведения).pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ Министерства образования РД О проведении СПТ обучающихся(календарный план).pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ №23-П Об утверждении расписания СПТ.pdf (скачать) (посмотреть)