Прием в 1 клас

График приёма:

Понедельник – с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 15.00

Пятница – с 11.00 до 13.30, с 14:30 до 17:00

При себе иметь следующие документы:

- копию паспорта родителей (документа, удостоверяющий личность);

- копию свидетельства о рождении;

- свидетельство (справку) о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания                          на закрепленной территории (справка по форме №8 или №40);

-копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии заключения);

-копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при наличии документа);Хочу такой сайт

-справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение).

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля 2021г. по 30 июня 2021г.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 6 июля 2021г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2021г.

Запись будет проводиться в здании начальных классов

(2этаж, кабинет психолога).

Администрация гимназии.

заявление в первый класс.pdf (скачать) (посмотреть)