Достижения

20.06.2018


НПК «Шаг в будущее» МБОУ «Гимназия №7»

24.01.2019

Результаты участия в НПК «Шаг в будущее»:

Статус

Место

Ф.И.О. учащегося

Класс

Тема исследования

Номинация

Руководитель

Город

1

Алиева Анжела Меджидовна

11

«Исследование астрономических наблюдений на местности»

Физика и астрономия

Магомедова Патиматзагра Анваровна

Город

2

Асиятилова Хадижат Асиятиловна

8

«Поэтика гротеска (на примерах произведения эпохи романтизма)

Зарубежная литература

Абдурахманова Джамиля Исмаиловна

РД

3

Асиятилова Хадижат Асиятиловна

8

«Поэтика гротеска (на примерах произведения эпохи романтизма)

Зарубежная литература

Абдурахманова Джамиля Исмаиловна

Город

2

Абакарова Азиза Александровна

9

«Мы помним, мы любим»

История

Казиева Наиля Мирзеевна

РД

2

Абакарова Азиза Александровна

9

«Мы помним, мы любим»

История

Казиева Наиля Мирзеевна

Город

2

Хабазашвили Мариам Зурабовна

10

«Употребление фразеологизмов в газетных заголовках»

Русский язык

Нариманова Патима Шаруховна

Город

2

Хайрулаева Шуанат Рашидовна

10

«Проблемы деградации личности в современном Дагестане»

Обществознание

Ермакова Инесса Мусалавовна, Кардашева Аниса Зиядхановна

Город

3

Магомедов Умар Камилевич

6

«Умная комната на базе arduino»

Юниор (робототехника)

Рахимов Тимур Рахимович

Город

3

Магомедова Загра Нажмудиновна

8

«Решение системы линейных уравнений методом Крамера»

Математика и компьютерная наука

Мурадисова Айшат Мурадовна

Город

3

Джаватов Бибулат Камильевич

10

«Переживание одиночества»

Психология

Абдулаева Патимат Магомедрасуловна

Город

3

Батыргишиева Изумруд Батыргишиевна

10

«Функции сверхъестественного в трагедии Шекспира «Макбет»

Зарубежная литература

Соловьева Татьяна Александровна

Город

3

Гаджиалиев Шейх Абдулахович, Город Абдулаев Рамазан Казамбиевич

11

«Исследование структуры керамики на основе карбида кремния методом СЗН (сканирующей зондовой некроскопии)»

Физика и познание мира

Магомедова Патиматзагра Анваровна

ПОБЕДИТЕЛИ муниципального этапа ВсОШ

24.01.2019

В период с 20 октября по 16 декабря 2018 года состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 22 общеобразовательным предметам: русский язык,  литература, математика, информатика, физика, химия, биология, экология, география, история, обществознание, право, экономика, английский язык, китайский язык, французский язык, немецкий язык, физическая культура, ОБЖ, технология, искусство (МХК) астрономия.

В результате 43 учащихся стали победителями и призерами муниципального этапа ВсОШ.

 

ПОБЕДИТЕЛИ муниципального этапа ВсОШ:

 

ФИО

Класс

Предмет

Руководитель

1.       

Миронова Виктория Сергеевна

8

Английский язык

Дациева Х.А.

2.       

Мусаев Даниял Гимбатович

7

Английский язык

Акаева Е.М.

3.       

Умарова Саида Глейсовна

10

Литература

Нариманова Ф.Ш.

4.       

Умарова Мадина Тахировна

10

Биология

Магадова Е.О.

5.       

Захаров Ахмад Курбанович

10

История

Кардашева А.З.

6.       

Волков Николай Николаевич

7

Французский язык

Акаева Г.М.

7.       

Каймаразова Фатима Гаджиевна

7

Физическая культура

Чумаченко Т.И.

8.       

Каймаразова Луиза Даудовна

8

Физическая культура

Назаров А.К.

9.       

Кардашева Диана Руслановна

8

Физическая культура

Назаров А.К.

10.   

Арслангереев Алимагомед Багаудинович

9

Физическая культура

Назаров А.К.

 

ПРИЗЕРЫ муниципального этапа ВсОШ :

 

ФИО

Класс

Предмет

Руководитель

1.       

Хачилаева Омена Надиршаховна

11

Английский язык

Дациева Х.А.

2.       

Вагабова Рагима Маликовна

10

Английский язык

Вагабова А.А.

3.       

Арипова Рабият Исаловна

10

Английский язык

Соловьева Т.А.

4.       

Батыргишиева Изумруд Батыргишиевна

10

Английский язык

Соловьева Т.А.

5.       

Умарова Саида Глейсовна

10

Английский язык

Соловьева Т.А.

6.       

Ахадова Аиша Абусупьяновна

9

Английский язык

Вагабова А.А.

7.       

Асиятилова хадижат Асиятиловна

8

Английский язык

Дациева Х.А.

8.       

Бабуев Абдурахман Магомедович

8

Английский язык

Крумм М.С.

9.       

Нугаева Фатима Магомедгабибовна

11

Биология

Гаджиева Л.Ф.

10.   

Абдуева Мадина Багатыровна

11

Биология

Гаджиева Л.Ф.

11.   

Акаева Зулейха Рашидхановна

11

Биология

Гаджиева Л.Ф.

12.   

Гарунов Залимхан Омариевич

11

Биология

Гаджиева Л.Ф.

13.   

Дациева Камилла Гаджи-Мурадовна

11

История

Раджабов Р.Г.

14.   

Бабатова Барият Магомедрасуловна

8

ОБЖ

Раджабов Р.Г.

15.   

Магомедов Умар Камилович

6

Робототехника

Рахимов Т.Р.

16.   

Умарова Мадина Тахировна

10

Русский язык

Алибекова З.Р.

17.   

Азаева Айшат Джамалутдиновна

7

Русский язык

Алибекова З.Р.

18.   

Арипова Рабият Исалоевна

10

Русский язык

Нариманова Ф.Ш.

19.   

Арипова Рабият Исалоевна

10

МХК

Нариманова Ф.Ш.

20.   

Магомедова Малика Рамазановна

9

МХК

Шайдабекова А.В.

21.   

Абдурапова Кистаман Ильясовна

9

МХК

Шайдабекова А.В.

22.   

Расулова Шуайнат Арсеновна

7

МХК

Алибекова З.Р.

23.   

Миронова Виктория Сергеевна

8

Немецкий язык

Крумм М.С.

24.   

Магомедова Загра Нажмудиновна

8

Физическая культура

Назаров А.К.

25.   

Алиева Айшат Джаватхановна

9

Физическая культура

Чумаченко Т.И.

26.   

Рабаданов Рабадан Мурадович

10

Физическая культура

Сараби Д.М.

27.   

Бабатова Барият Магомедрасуловна

8

Физическая культура

Назаров А.К.

28.   

Асхабов Раджаб Алиевич

9

Математика

Магомедова П.Г.

29.   

Пахутаева Иманат Гаджимурадовна

7

Математика

Саидова Х.А.

30.   

Насрудинов Гимбат Махмудович

7

Математика

Микаилова М.М.

31.   

Расулова Шуайнат Арсеновна

7

Китайский язык

-

32.   

Ахкубекова Фатима Шамильевна

4

Математика

Абдурахманова А.Д.

33.   

Садчиков Богдан Дмитриевич

4

Русский язык

Магомедова Р.О.

 

 

 

 

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.