Декада математики, физики и информатики

02.12.2018

Подведем итоги о проведении предметной декады

по математике, физике и информатике.

Проведение школьных предметных декад стало доброй традицией в нашей школе. Неделя математики, физики и информатики проводилась с 17.11.18 по 7.12.18. За время декады учащиеся зарядились положительными эмоциями, пополнили свой багаж знаний по математики, физики и информатики интересными сведениями, новыми задачами и ребусами.

Началась декада с Всероссийской олимпиады по математике, физики, информатики: «Выходи решать» Ребята с большим удовольствием, сидя за компьютером, искали ответы на самые загадочные вопросы. Во время декады ученики сразились в таких конкурсах, как интеллектуальная игра «МИФ»; «Смотр знаний по геометрии»; КВН «Системы исчисления»; «Колобок»; «Занимательная математика»; «Квест – сказка»; «Суд над энергией»; Путешествие в мир физики».

За время декады проведено 15 открытых уроков по математике, физике, астрономии, информатики. Уроки проводили и учителя – предметники, и сами ученики. Декада математики, физики и информатики удалась.
Хочу такой сайт

Подведение итогов декады проходило в актовом зале 7 декабря. Учащиеся гимназии под руководством Магомедовой Патимат Анваровны и Мурадисовой Паризы Алисултановны подготовили интересные номера художественной самодеятельности: песни, сценки, стихи о математике, физике, информатике. Директор гимназии №7 Нородинова З.А. поблагодарила учителей и учащихся за интересные мероприятия и уроки, проведенные в ходе проведения Декады, за огромную, кропотливую работу, за веселое закрытие декады. Были вручены дипломы и грамоты победителям и призерам школьного этапа олимпиад по математике, информатике, физике

Дата создания: 02.12.2018

Дата обновления: 11.12.2018