I Республиканские Ханмагомедовские педагогические чтения

Ахкубегов Ханмагомед Ахкубегович - заслуженный учитель

ДАССР и РСФСР, отличник народного просвещения

Дагестана, старший учитель, ветеран педагогического труда.

Ахкубегов Ханмагомед Ахкубегович педагогическую деятельность в 1944 году. Это были годы становления образования, важнейшей составной части культуры, культурного прогресса народа. С именем таких  просвещенцев, как заслуженный учитель школ РСФСР и ДАССР, связано развитие школ в те годы, сделавшие рывок в развитии образования Дагестана.

В данном мероприятии с докладом выступала Шапошникова Наталья Владимировна. За что была награждена почётной грамотой

Дата создания: 03.11.2018

Дата обновления: 11.12.2018