День Конституции

12.12.2017

12 декабря 2017 года в рамках празднования Дня Конституции Российской Федерациив МБОУ «Гимназии №7» г. Махачкалы состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению паспортов.Основной государственный документ получили учащиеся гимназии, достигшие 14 лет, и некоторые родители, не имеющие российского гражданства.

В торжественном мероприятии приняли участие:

начальник УВМ МВД по РД Магомедов Магомед Рамазанович,

депутат народного собрания РД Кудиямагомедов Магомед Омарович,

заместитель главы администрации г. Махачкалы АлхасовЗапирМухтарович,

герой России ЗагидовЗагидАсмалавович,

член совета ветеранов МВД по РД БутаеваМарзият Ахмедовна

член совета ветеранов МВД по РД АсильдаровАнварбегЧупанович,

член общественной палаты РД АбдулаевСапарбегАлиевич.Хочу такой сайт

Юных граждан, получивших паспорта, поздравили приглашенные гости ипожелал им стать достойными патриотами своей великой Родины.

В завершение мероприятия директор гимназии Нородинова ЗухраАбдуразаковна поздравила всех с праздником Дня Конституции и выразила благодарность сотрудникам Миграционной службы РД и УФМС по городу Махачкала за помощь в получении государственного документа обучающимся гимназии и их родителям.

Дата создания: 14.09.2018

Дата публикации: 12.12.2017