Знающий Ученик - Большая Радость (ЗУБР)

03.03.2018

В игре приняли участие 7 команд по 6 учеников 8,9,10 классов. Вопросы были самые разнообразные: логические и по всем школьным предметам: истории, литературе, английскому, математике, физике, биологии, астрономии, логические. Чтобы ответить на них, нужны знания, смекалка, находчивость. Отдельные вопросы подготовили учителя - предметники вместе с учениками средних классов в виде опытов, сценок, стихов, видеофильмов, ребусов. Итоги поводило компетентное жюри. В итоге определились три команды: «Победитель», «Интеллектуальный лидер», «Лидер». Команды выбрали лучших своих игроков, которые были награждены грамотами: «Светлая голова».

Дата создания: 14.09.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.12.2018